Ansprechpartner

Ansprechpartner und Vertriebsteam

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage! Unser erfahrenes Vertriebs-Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Richten Sie Ihre Anfrage Bitte direkt an den entsprechenden Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular oder die E-Mailadresse info@frey-schrauben.de

Dennis Oltmanns
Geschäftsführer

tel: 0 79 30 / 32 799 20
fax: 0 79 30 / 32 799 99
doltmanns@frey-schrauben.de

Thomas Schnizler
Sonderschrauben | Bolzen | Nieten | Zeichnungsteile | Gesellschafter

tel: 0 79 30 / 32 799 10
fax: 0 79 30 / 32 799 99
tschnizler@frey-schrauben.de

Gabriele Kümmerle-Schnizler
Vertrieb | Marketing | Auftrags- Reklamationsabwicklung

tel: 0 79 30 / 32 799 17
fax: 0 79 30 / 32 799 99
gschnizler@frey-schrauben.de

Eva Oltmanns
Accounting

tel: 0 79 30 / 32 799 13
fax: 0 79 30 / 32 799 99
eoltmanns@frey-schrauben.de

Hannes Wähler
Vertrieb-Sonderschrauben | Anfragen | Angebote | Auftragsabwicklung

tel: 0 79 30 / 32 799 14
fax: 0 79 30 / 32 799 99
hwaehler@frey-schrauben.de

Pascal Hanke
Vertrieb-Sonderschrauben | Anfragen | Angebote | Auftragsabwicklung | QMB

tel: 0 79 30 / 32 799 11
fax: 0 79 30 / 32 799 99
phanke@frey-schrauben.de

Marcel Kühn
Vertrieb | Auftragsabwicklung

tel: 0 79 30 / 32 799 11
fax: 0 79 30 / 32 799 99
mkuehn@frey-schrauben.de

Florian Balles
Vertrieb | Anfragen | Angebote | Auftragsabwicklung

tel: 0 79 30 / 32 799 13
fax: 0 79 30 / 32 799 99
fballes@frey-schrauben.de

    SCHNELLANFRAGE STELLEN

    Einen direkten und professionellen Ansprechpartner zu haben spart Zeit und schafft Raum für neue kreative Ansätze.

    Ihr Name*

    Ihr Vorname*

    Firma

    Telefon

    Ihre E-Mail-Adresse*

    Ihre Nachricht

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiert.

    Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder

    Dennis Oltmanns, Geschäftsführer
    E-Mail: doltmanns@frey-schrauben.de
    Tel.: 0 79 30-32 799-0
    Ich freue mich auf Ihre E-Mail oder Ihren Anruf!

    Katalog Lagerware
    Katalog Sonderschrauben
    Katalog Beschichtungen
    Katalog Veredelungen